Приозёрск КазССР

Форумы Приозёрцев
Текущее время: 18 дек 2017, 22:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Новости Новые сообщения на форуме
  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выпускники школы Советской Армии
СообщениеДобавлено: 16 июл 2008, 10:45 
Школа Советской Армии


Директора школы:
1961-1970 Тихомирова Зинаида Александровна - химия
1970-1976 Севостьянова Людмила Николаевна - химия - г.Ульяновск

1976- Ремизова Таисия Филипповна - математика - умерла в г.Донецк в 2000г.
Белоусова Н.Ф. -
Завучи школы:
Дацук Л.Н. -
Носова Раиса Петровна - география - г.Москва
Промзелева -
Помыткина Нина Ивановна - русский язык

Холмецкая Александра Степановна - похоронена в г.Калуга
Позняк-Гарабурда Евгения Николаевна - русский язык и литература, 2010 год, Киев.

Преподаватели:
Белоусова Надежда Федоровна
Балыкина Анна Александровна - учитель начальных классов
Бучинская - математика
Бурменко Валентина Викторовна - английский язык - г.Чернигов, Украина
Васильева Софья Габбасовна - физкультура
Высоцкая (Прилепко) Людмила Ивановна - английский язык
Гарбузюк - физика
Гелеверя - биология
Глушкова Светлана Алексеевна - начальные классы
Жданкина Надежда Эдуардовна - рисование
Ида Костантиновна - биология
Корепанова Валентина Ивановна - немецкий язык
Кочаева Л.М. - физкультура
Красовская Валентина Михайловна - математика
Крымская Александра Теодоровна - алгебра и геометрия
Ларионов Николай Васильевич - труд и НВП
Литвиненко Валентина Александровна - русский язык и литература
Майорова Ася Григорьевна - начальные классы
Мусина С.А. - математика
Никулина Ида Константиновна - биология
Ошуева Александра Ивановна - русский язык и литература
Перхун - физкультура
Попова - физика
Рахматуллина -
Ремизова Таисия Филипповна - математика
Селезнева Прасковья Ивановна - русский язык и литература
Семкина Любовь Петровна - начальные классы
Сусанина (?) - география
Толстая Татьяна Георгиевна - химия, г. Минск
Уколова Евдокия Федоровна - русский язык и литература
Федорова Людмила Ивановна - английский язык
Фролова Людмила Григорьевна - физика
Шумилова Лидия Константиновна - история


Земсков Алексей - г.Москва год выпуска?
Макарова Инесса - г.Москва год выпуска?

Выпуск 1969 г. школа им. ген. Дорохова
Андреев Леня Калуга
Бобкова Нина Сосновый бор (С –Петербург)
Бондарев Андрей (умер) Киев
Бугаев Олег Москва, Подмосковье
Горбатенко Саша Приозерск
Губанова Света Калуга
Колмаков Сергей (умер) Приозерск
Кондратенко Люда Ростов на Дону
Косинова Жанна Харьков
Косинова Нелли
Кудюров Толя Приозерск (брат Павел живет точно), Чебоксары
Куница Слава (умер) Калуга
Луговой В(олодя)
Мисюк Анна
Мурашов Сергей Северодвинск
Налбандян Слава Нижний Новгород
Паращенко Володя
Павлов Сергей Приозерск
Порошина Лена Калуга
Садченко Валера Харьков
Силантьев Саша Москва
Тихонова Лена
Хисамов Борис Москва, Подмосковье
Шилов Володя (Смоленск)
Шуршалова Наташа Калуга

Учились в классе в разные периоды.
Святкина Ира Москва, Подмосковье
Сивоклокова Наташа Москва, Железнодорожный
Худорожкова Вера Москва, Подмосковье
Хохрякова Вера Москва, Подмосковье
Бородин В (?)
Бородин Ю (?)
Бондаренко Юра
Чернышов Алексей С –Петербург
Скорикова Л
Косицын Слава Москва, Подмосковье
Кондратьева Л Москва, Подмосковье
Ягодин
Беккер Михаил С –Петербург ( Ленинград)
Беккер Анна С –Петербург ( Ленинград)
Сутжанова Галя Казахстан: Алма- ата (?)
Микерина Надя Урал)

Классный руководитель
Биркель Светлана Федоровна и
Шкапина Алла Даниловна (2 года)

1972г.
Карамышева Маргарита - г.Киев, Украина

8 "Б" кл рук. Ремизова Таисия Филипповна
Аветисян Сергей,
Богданов Николай
Боднарь Александр
Волынчикова Ольга,
Григорак Татьяна
Гриднева Вера
Демидов Виктор
Зелепухина Света
Зяблицкий Владимир
Иващенко Юрий
Калинина Ольга
Колесникова Люся
Крупенко Анатолий
Ларионов Александр
Масевнин Александр - г. Калуга
Михайлова Елена
Московченко Александр
Нестеренко Николай
Николаев Сергей
Олейников Владимир - Подмосковье
Орешина Татьяна
Остапчук Сергей
Позин Геннадий г. Иена, Германия
Попов Александр
Помыткин Евгений
Потемкина Раиса
Резник Сергей
Рудаков Игорь
Сковиков Сергей
Сливко Елена - (Белгород? Курск?)
Стефанькина Надежда
Субботин Николай - г. Усть-Каменогорск
Сурин Игорь
Сырямина Татьяна
Тарасов Юрий - г. Курск
Циркина Софья
Чащухина Галина


1973г.
8"А"кл.рук. Высоцкая Людмила Ивановна
Борисов -
Волкова Марина -
Гинсбург Александр -
Гусарова Лариса - Украина
Дятлов Александр -
Красильников Сергей - г.Рига, Латвия
Криворучко Ирина -
Любезнова Елена -
Марченко (Привалова) Галина - г.Санкт-Петербург
Молодцов Александр - г. Бобруйск, Беларусь
Молчанова Людмила -
Науменко Элла -
Николайшвилли Нателла -
Овчаренко Сергей - г.Рига, Латвия
Поцелуева Лариса - г.Москва
Прилепко Александр -
Хабибуллин -
Харина Ольга - Владимирская обл.
Черёмухина Наталья - Московская обл.

1974г.
Русаков Владимир - г.Москва
8"А"
Бузанова Евгения - г.Новосибирск
Ильясов Тайлак - г.Алматы, Казахстан
Краснюк Сергей -
Сомов Юрий -
Федоров Виктор -
Филимонов Максим - г.Санкт-Петербург
Шишкин Юрий - г.Алматы, Казахстан
8"Б"кл.рук. Корепанова Валентина Ивановна
Абдурахимова Надежда -
Александрова Елена -
Богданова Ольга - г.Могилев-Подольский, Украина
Будейко Наталья -
Витницкая Антонина - г.Ярославль
Горина Юлия - г.Санкт-Петербург
Давыдова Галина -
Долгих Александр -
Джумагулов Сергей - г.Москва
Егоров Виктор -
Загурский Сергей -
Зирин Андрей - г.Дмитров, Московская обл.
Исмайлов Джумшуд - г.Баку, Азербайджан ?
Кадушкин Андрей -
Калячкина Лилия - посл. упомин. - Кап. Яр
Краснов Владимир - Нижегородская обл. ?
Кузнецова Татьяна - г.Калуга
Кузьменко Александр - г.Калуга
Куленко Сергей - г.Александрия, Украина
Кулешов Вадим -
Куля Сергей - г.Санкт-Петербург
Лазарев Сергей -
Логачев Павел - г.Приозерск, Казахстан ?
Лукина Ирина - г.Москва
Ляпустина Елена -
Мещеряков Владимир - (а не в соседнем ли классе он заканчивал)?
Милов Игорь - г.Барнаул
Москалева Вера - г.Рязань
Мусина Галина -
Наседкина Марина -
Недбайло Владимир -
Пасюнин Владимир - г.Одесса, Украина ?
Попов Виктор -
Рахимова Зоя -
Русаков Владимир - г. Москва
Соколов Сергей - г.Москва
Стрижкова Татьяна - г.Калининград
Хамиддулина Ирина - г.Москва
Цуков Константин - г.Москва
Цымбал Виктор -
Цымбал Татьяна -
Чернявский Сергей - г. Вологда
Шестаков Геннадий - г.Санкт-Петербург
8"В"кл.рук. Федорова Людмила Ивановна
Алиев Исмаил - г.Ногинск
Вдовенко Жанна - г.Калуга
Володина Татьяна - г.Новосибирск
Жирнов Александр - г.Минск, Беларусь
Костюк Михаил - г.Подольск
Осипова Елена - г.Калуга
Поверинова Елена - г.Арзамас
Севостьянов Михаил - г.Москва
Стадник Александр - г.Москва
Шведов Юрий - г.Минск, Беларусь

1975г.

1976г.

1977г.
Королёв Виктор -
"А"кл.рук. Федорова Людмила Ивановна
Брюзгина Светлана -
Васильев Владимир -
Войлошникова Ирина -
Горбунов Сергей -
Грицовец Наталья - г.Барановичи, Беларусь
Давыдов Вадим -
Денисенко Анатолий -
Джепарова Ирина - Сумская обл., Украина
Долгодворова Елена -
Дубина Елена -
Емельянова Татьяна - г.Тверь
Жданкин Игорь - г.Буденновск
Зубаткина Юлия - г.Тверь
Ипатов Юрий -
Клименко Анатолий -
Корсунь (Лебедева) Оксана - г.Москва
Костенко Лариса -
Котельникова Татьяна -
Лисин Сергей -
Люляков Владимир -
Мараховская (Жданкина) Надежда - г.Буденновск
Никеров Сергей -
Орешкова Ирина -
Павлов Валерий -
Поздеев Игорь -
Сибирякова Галина -
Скворцов Михаил - г.Тверь
Сунопля Владимир -
Суханов Вадим -
Тесленко Татьяна -
Червяков Владимир -
Шибанов Сергей-

1978г.
Кныш Лилия - г.Приозёрск, Казахстан
Кучмин Виктор - г.Приозёрск, Казахстан
Садохина Елена - г.Приозёрск, Казахстан
Симикин Игорь - г.Приозёрск, Казахстан
"А"
Бречко Инесса - г.Мукачево, Украина
Жаловская Ольга - г.Санкт-Петербург
Кожевников Владимир - г.Харьков, Украина
"Б"
Блинова Галина -Московская обл.
Горина Наталья - г.Санкт-Петербург
Кудрявцев Константин - г.Тверь ?
Митина Ирина - Московская обл.
Мурзаханова Алла - г.Казань
Паршин Эрнест - г.Севастополь, Украина
Пупашенко Людмила - г.Москва
Степаненко Алексей - Челябинская обл.
Телевная Ирина - г.Александров, Владимирская обл.
Усманова Ася - г.Санкт-Петербург

1979г.
"А"
Алексанов Владимир - г.Минск, Беларусь
Александрова Виолетта -
Батырь Ирина - г.Москва
Белобородова Наталья - г.Талды-Курган, Казахстан
Буненков Юрий -
Буслов Сергей - г.Комсомольск-на-Амуре (г.Йошкар-Ола, Марий-Эл) ?
Бычкова Ирина - г.Кострома
Ващенко Алла - г.Москва
Волгина Любовь -
Володин Сергей -
Гавриленко Сергей - г.Королев, Московская обл.
Гордеева Наталья -
Губенко Александр - США (перешел в 50-лет Октября)
Данилова Ольга -
Дорошенко Андрей - г.Знаменск (бывший Капьяр)
Дрыгач Марина – г. Москва
Дудошников Андрей - Волгоградская обл.
Ещенко Беатриса -
Зелепухин Константин - г.Санкт-Петербург
Зимин Юрий –
Иванов Виктор -
Исаков Сергей - г.Приозёрск, Казахстан
Кавтунова Елена - Верхняя Пышма, Свердловская обл.
Калайтан Юрий -
Капустинская Елена - г.Красноярск
Корнилова Ирина - г.Москва
Коробкова Светлана - Константиновка, Донецкая обл.
Костюк Константин - г.Подольск
Краснова Елена - г.Минск, Беларусь
Кренгель Владимир - г.Казань
Крысяк Маргарита -
Крюкова Элла -
Лещенко Елена - г.Красногорск
Любомудров Станислав - г.Москва
Майба Светлана - г.Харьков, Украина
Мироненко Александр - В.Писаревка, Сумская обл. Украина
Мозина Виктория - г.Уфа
Нестеренко Ольга - г.Москва (перешла в 50-лет Октября)
Овсиенко Виталий -
Островская Анна - г.Тель-Авив, Израиль
Панкрушин Сергей - г.Москва
Пархоменко Виталий - г.Ванкувер, Канада
Петровская Ольга -
Проскурякова Лариса – г.Бахчиванджи, Московская обл.
Пряхин Андрей - г.Рязань
Раб Надежда - г.Екатеринбург
Риссомакина Ирина -
Сивачев Игорь - г.Даугавпилс, Латвия
Синельников Владимир - г.Рига, Латвия
Скоков Илья - г.Ильичевск, Одесская обл. Украина
Стасюкевич Станислав -
Фещенко Андрей - г.Одесса, Украина
Халин Вадим - г.Харьков, Украина
Хлынов Владимир - г.Владимир
Чернявская Марина - Камчатка
Чувашева Наталья - г.Ижевск
Швец Сергей - г.Запорожье, Украина
Шевченко Светлана -
Щегольков Сергей – г.Санкт-Петербург
Юрченко Игорь – г.Курган
Кирикова Лариса
"Б"
Бессмертный Андрей - г. Калуга
Биркина Лариса - г. Приозёрск, Казахстан
Блок Александр - Израиль
Бодрова Ирина - г. Москва
Жирнов Виктор - г. Ржев, Тверская обл.
Захарова Надежда - г. Королев, Московская обл.
Казимир Ирина - г .Евпатория, Украина
Коломацкая Елена - г. Москва
Коренькова Надежда - г. Приозёрск, Казахстан
Лепёхина Светлана - г. Москва
Мишкин Евгений - г.Москва
Непонящий Юрий - Израиль
Нистратова Елена - г .Северск, Донецкая обл., Украина
Пятайкин Александр – г. Самара
Романчук Олег - г. Москва
Салманова Ирина - г. Приозёрск, Казахстан
Серебряков Георгий – г. Нижний Новгород
Сурнов Андрей - г. Приозёрск, Казахстан
Черемухина Светлана - Московская обл.
Кругляков Борис
Шарипов Александр

1980г.
"А"
Бакастова Ольга - г. Приозерск, Казахстан
Бойко Геннадий - г. Минск, Беларусь
Буйских Алексей - г. Вязьма, Смоленская обл.
Витницкая Светлана - г. Москва
Горшков Андрей - г. Тверь
Ершова Лилия - г. Москва
Забродкин Игорь - г. Жуковский, Московская обл
Закатов Сергей - г. Ильичевск, Одесская обл., Украина
Калинина Светлана - г. Белгород
Ковалева Татьяна - г. Приозерск, Казахстан
Котов Дмитрий - г. Томск
Котов Сергей - г. Ярославль
Нурулина Надежда - г. Приозерск, Казахстан
Никулина Екатерина - г. Нижний Новгород
Парфенов Константин - г. Москва
Петутина Светлана - г. Ванкувер, Канада
Парфенов Константин - г. Москва
Радостев Олег - г. Приозерск, Казахстан
Святова Наталья Александровна - г. Бор. Нижегородская обл.
Семкина Елена - г. Минск, Беларусь
Тюкавкина Елена - г .Краснознаменск
Усманов Игорь - г. Приозерск, Казахстан
Харчистова Любовь - г. Рязань
Чернявский Павел - г. Волгоград
Шурыгин Андрей - г .Орел
Кононенко Константин
Райс Владимир
Сибиряков Александр
Шемякин Николай

1981г.
Забродкин Борис - г. Надым
Фомин Сергей - г. Дубна
"Б"кл.рук. Фролова Людмила Григорьевна
Балокар Артур - Краснодарский край,
Барановская Галина - г. Киев, Украина
Бездетский Сергей - г. Санкт-Петербург
Боровик Сергей - г. Вильнюс, Литва
Бузова Ольга - г. Киев, Украина
Васильев Игорь - г. Ярославль
Климкина Лариса - г. Москва
Пехтерев Александр - г. Санкт-Петербург
Федорченко Ирина - г. Сумы, Украина
Фадеева Инна - г. Москва
Хоменко Наталья - г. Немиров, Винницкая обл., Украина
"В"
Адамович Марина -
Ашмарина Юлия -
Балокар Артур -
Бездетский Сергей -
Бобрихина Юлия -
Боровик Сергей -
Бурьянов Олег -
Васильев Игорь -
Ващило Артём - г. Санкт-Петербург
Гошко Олег -
Груздева Наталья -
Дарбинян Олег -
Иванова Евгения -
Игнатова Елена - г.Новосибирск
Климкина Лариса -
Коляско Ольга -
Лопатин Сергей -
Маргус Михкель - г.Тарту, Эстония
Можаева Виктория - г.Харьков, Украина
Мукосей Елена -
Назаров Гера -
Пехтерев Александр -
Резник Елена -
Рыбин Андрей -
Скорюкова Ирина -
Фадеева Инна -
Федорченко Ирина -
Феоктистова Нелла -
Хоменко Наталья -
Шарри Вадим - г.Санкт-Петербург
Широков Александр - г.Москва
Щекотова Ирина - г.Москва

1982г.
Земсков Алексей - г. Москва
Маланич Сергей - г.Киев, Украина
Петров Игорь - г.Киев, Украина
"А"
Тихонов Леонид - г.Дмитров, Московская обл.

1983г.
"А"кл.рук. Сёмкина Любовь Петровна и Крымская Александра Теодоровна
Авдонин Игорь - г.Кременчуг, Украина
Агалаков Андрей - г.Челябинск
Агеев Константин -
Александрова Вита - г. Нарофоминск
Апойков Владимир -
Бабочкина Галина -
Бернадская Эльвира -
Блохин Олег -
Борисов Сергей - г. Реутов, Московская обл.
Величковская Ирина - г. Москва
Глушко Олег -
Дейниченко Елена - г. Орел
Десятов Алик -
Дорогов Игорь -
Дубовицкий Игорь -
Еленчук Игорь - г. Бельцы, Молдова
Иванов Андрей - г.Москва
Иванова Елена -
Ивановская Лариса -
Игнатова Елена - г. Долгопрудный, Московская обл.
Казанцев Сергей -
Камышников Эрик - Московская обл.
Кириллова Людмила -
Климова Елена -
Козерчук Елена -
Корзанов Вячеслав - г. Пермь
Кочергин Александр -
Ксенофонтов Евгений - г. Москва
Курдов Александр -
Леонкина Елена -
Ломовская Наталья - г. Москва
Мальцев Михаил - г. Омск
Мурашов Олег -
Мягкова (Левина) Елена -
Нехорошев Сергей -
Павлов Александр Васильевич - г. Санкт-Петербург
Панов Геннадий - г. Волгоград
Паршин Станислав - г. Москва
Паутов Андрей -
Потапов Евгений - г. Москва
Ремизова Вера - г. Донецк, Украина
Рябцев Владик - г. Лисбоа, Португалия
Савилов Андрей -
Сапожникова Светлана -
Семикин Игорь -
Сергеев Андрей -
Сергиенко Дмитрий -
Смирнова Ирина -
Спинова Ирина -
Сурнин Юрий -
Суханова Светлана -
Теверовская Елена - г. Кемерово
Тюрин Алексей - г. Омск
Федосеева Маргарита - г. Брянск
Хайрулина Эльвира - г. Казань, Татарстан
Хохлова Наталья -
Эльтерман Елена - г. Барановичи, Беларусь
Янаускас Феликс -
Власова Людмила
"Б"
Абдуллаева Гуля - г.Балхаш, Казахстан
Аверченко -
Березина Лариса -
Векслер Стелла -
Вервечкина Мира - г.Долгопрудный
Гуляев Руслан -
Гуцал Ирина - г.Винница
Давыдов Александр - г.Москва
Дейнеченко Елена -
Десятов Алик - ?
Ераксин Игорь - г.Минск, Беларусь
Игнатьева Алла - г.Екатеринбург
Казанцев Сергей -
Казанцева Ирина - США
Климова Елена - г.Москва
Корзанов Вячеслав - г.Пермь
Корниенко Эрик -
Ляпина Ирина -
Малахов Борис -
Молодюкова Юлия - г.Москва
Молоков Игорь - Свердловская обл.?
Ненахов Александр -
Паршикова Жанна - г.Набережные Челны
Рыбина Анна - г.Алматы, Казахстан
Скакуновский Олег - г.Житомир, Украина
Тверитин Андрей - г.Североуральск, Свердловская обл.
Топкосова Елена -
Фисенко Владимир -
Хохлова Наталья -
Власова Людмила
Раков Александр


1984г.
Беляев Станислав - г.Ярославль
Долгих Елена - г.Королев, Московская обл.
Живолковский Владимир - г.Минск, Беларусь
Жуков Дмитрий - Московская обл.
Комарова Марина - г.Москва
Лившиц Ирина - г.Москва
Лифанов Игорь - г.Ставрополь
Лукашевич Эдуард - Байконур
Морозов Дмитрий - г.Москва
Рязанцева Елена - г.Москва
Сидоренкова Светлана - г.Москва
Соловьев Андрей - г.Екатеринбург
Таланкин Олег - г.Алматы, Казахстан
Чередниченко Олег - г.Красногорск, Московская обл.
Якупов Олег - г.Москва

1985г.
"А"кл.рук. Петрова Людмила Лукинична
Артамонова Галина -
Гуляев Дмитрий -
Киселева Елена - г.Сумы, Украина
Наймушин Николай -
Рудиш Александра -
Серебрякова Светлана -
Чернявский Юрий - г. Армавир
Шевчук Наталья -
"Б"
Шурыгин Дмитрий - г.Мурманск (г.Бровары, Киевская обл.)

1986г.

1987г.
Белкина Наталья - г.Приозерск
Белов Валерий - г.Серпухов
Биркина Галина - г.Красноярск
Ворохобина Оксана - г.Тюмень
Горбунов Алексей Алексеевич - г.Москва
Грибенюкова Юлия- Краснодарский край
Денисенко Алла - г.Приозерск, Казахстан
Евлампиев Игорь - г.Серпухов
Еланцев Александр - где то за Уралом
Еременок Сергей - г.Москва
Кабалинова Светлана - г.Москва
Коробанов Андрей - г.Мытищи, Московская обл.
Круглов Дмитрий - г.Москва
Мурынкина Ольга - г.Алматы
Однорал Ирина - г.Москва
Пашинина Елена - г.Серпухов
Пивоварчик Дмитрий - г.Барановичи, Беларусь
Свинтицкий Роман - г.Минск, Беларусь
Семенов Алексей - Финляндия
Середа Александр - Кавказ
Тихоненко Дмитрий - г. С-Петербург
Тришкин Андрей - г.Москва
Шуварин Максим - г.Люберцы
Югова Ирина - г.Белгород
Якобчук Елена - г.Приозерск, Казахстан
Яковлев Александр - КапЯр, Ярославль
Деменев Сергей - погиб
Панченко Сергей - погиб


1988г.
"А"
Квасов Сергей - г. Москва
Манзанов Павел - г.Улан-Удэ
Пеканов Михаил - г.Москва
Харчистова Надежда - г.Рязань
"Б"
Викулов Руслан - г.Омск

1989г.
Бычков Алексей - Московская обл.
Дудниченко Надежда - г.Ростов-на-Дону
Голобородько Константин - г. Бровары, Украина
Голубев Сергей - г.Курган
Гурин Максим - г.Санкт-Петербург
Джура Олег - г.Москва
Квасов Сергей - г.Москва
Лисицин Алексей - Московская обл.
Пиварюнас Сергей - г.Н.Новгород
Сырова Наталья - г.Петрозаводск

1990г.
Губа Александр - Казахстан
Губарев Андрей -
Гуцал Тамара -
Дугин Дмитрий - г.Калининград
Карева Александр - г.Белгород
Карпенко Мила -
Козлова Наталья - г.Тверь
Малышева Наталья -
Наумчук Оксана -
Нистратова Ирина - г.Сатка, Челябинская обл.
Петрухин Владимир - г.Сергиев Посад
Попова Галина -
Седов Павел - г.Смоленск
Слышинский Александр - г.Москва
Соловьев Михаил -
Тищенко Татьяна - г.Приозерск, Казахстан
Толпейкина (Кашпарова) Наталья - г.Котлас, Архангельская обл.
Топильская Ольга -
Туева Светлана - г. Алматы, Казахстан
Хрусталева Лада - г.Москва
"А"
Ерофеева Ольга - England
"Б"
Власюк Елена -
Глинка Сергей - г.Москва
Горобец Игорь Владимирович - г.Москва
Зенкин Сергей -
Косицина Елена - г.Москва
Назаров Олег -
Николович Людмила - г.Санкт-Петербург
Павлюк(Лёгкая)Оксана - г.Житомир, Украина
Соколова Виктория - г.Королев, Московская обл.
Сысоева Виктория - Московская обл.
Филь Ирина - г.Ульяновск
Чернышов Дмитрий - г.Калуга

1991г.
"А"
кл. рук. - Корепанова Валентина Ивановна
Агешин Александр - Казахстан, Алматы-Приозерск
Александрова Анастасия -
Бабичев Алексей -
Байсакалов Ерлан -
Баранцев Алексей - Беларусь, г. Минск
Викулова Снежана - г. Омск
Голобородько Александр -
Гуральник Татьяна - США
Золотарев Егор - г. Минск
Иноземцева Ольга - г. Петрозаводск
Кашута Павел - г. Королёв
Ким Наталья - г. Казань
Кормич Андрей - г. Королёв
Королева Елена -
Кошелев Евгений - г. Киев
Курков Роман - г. Москва
Мелива Георгий - г. Тольятти
Надточий Вадим -
Птицына Елена - г. Сергиев Посад
Романец Александра - г. Брянск
Третьяк Ирина -
Фоменко Татьяна -
Халматов Виталий - г. Красноярск
Цяпура Олег - г. Долина Ивано-Франковской обл.
Червякова Антонина - г. Львов
"Б"
Коденцев Сергей - г. Омск
Жёлудев Дмитрий - г. Владимир
Иващенко Снежана - Ленинградская обл., г. Кириши
Кольбин Вячеслав - г. Ставрополь
Крапивин Евгений - Моск. обл., г. Софрино
Кузнецова Екатерина - г. Сергиев Посад
Курашова Марина - г. Королев
Луценко Николай -
Опанасенко Константин - г. Санкт-Петербург
Сидорова Ольга -
Струнина Анна -
Тихая (Мишугина) Ирина - г. Москва
Цветкова Наталья - Казахстан, г. Приозерск

1992г.
"А"
Антонова Ирина - г. Тараз, Казахстан
Афанасов Константин - г. Киров
Балановский Владимир - Московская обл.
Будко Сергей -
Вансков Евгений - г. Приозёрск, Казахстан
Гридина Наталья - г. Приозёрск, Казахстан
Данилина Екатерина - г. Москва
Денисова Елена - г. Рязань
Жуков Артем - г.Торжок
Зайцева Зоя - г. Москва
Кувыркова Анна - г. Зеленоград
Кузнецов Вадим - г. Приозёрск, Казахстан
Лобынцев Дмитрий - г. Подольск
Манзанов Александр - Таксимо, Бурятия
Назаров Сергей - г. Ижевск
Натарова Яна - г. Артем
Нафиков Максим - Московская обл.
Пекарская Виктория - г. Алматы, Казахстан
Першин Дмитрий - г.Калгари, Канада
Романец Сергей -
Тюльпин Константин - г.Алматы, Казахстан
Ферапонтова Ирина - г. Волгодонск
Гилязов Алик
"Б"
Григорьев Виктор - г.Приозёрск, Кахахстан
Ильиных Юрий - г.Москва
Новак Игорь - г.Гомель, Беларусь
Симонова Оксана - г.Москва
Шишкин Андрей - г.Москва

1993г.
Бесман Татьяна -
Тараш Лидия - г. Волноваха, Донецкая обл.
Тищенко Татьяна - г.Кривой Рог

1994г.
Дербина Алена - г.Белгород
Малкин Александр -
Приходько Наталья - г.Алматы, Казахстан

1995г.
Башкиров Андрей - г. Алматы, Казахстан
Ковалев Михаил - г. Южно-Сахалинск
Лавренчук Оксана - г. Санкт-Петербург
Лукичева Виктория - г. Москва
Нестерова Юлия - г. Москва
Проценко Вячеслав - г. Ростов-на-Дону
Сафин Руслан - г. Казань
Сорокина Анна - г. Москва
Степаненко Светлана - г. Омск
Тараш Наталья - г. Донецк, Украина
Трепкова Илона - г. Приозерск, Казахстан
Тищенко Алексей - г. Москва
Фролова Светлана - г. Москва
Шальнов Андрей - г. Москва
Шахметов Данияр - г. Караганда, Казахстан
Шершнёва Надежда - г. Алматы, Казахстан

1996г.
Арефьева (Тутецкая) Наталья - г. Приозерск, Казахстан
Белаец Максим - г. Нижний Новгород
Бондарь Максим - г. Васильков, Украина
Вовчук Наталья - Германия
Гаас Виталий - Германия
Данилов Алексей - г. Санкт-Петербург
Елизарова Елена - г. Менделеевск,
Жиган Анастасия - г. Москва
Карлов Александр - г. Москва
Князев Роман - г. Краснодар
Максимушкина Юлия - г. Геленджик
Мелива Ирина - г.Тольятти
Мухина Наталья - Московская обл.
Перкова Виктория - г. Шахты, Ростовская обл.
Столповский Саша - г. Петропавловск Казахстан
Федотова (Нехайчик) Олеся - г. Минск, Беларусь
Юшковская Ольга - Франция
"В"
Банкевич Александр - г. Барановичи, Беларусь
Глушкова Екатерина - г.Воронеж
Куришко Андрей - г.Херсон
Марков Владимир - г.Самара
Муравьев Михаил - Московская обл.
Мухаматуллина Эльвира - г.Москва
Назаров Сергей - г. Караганда
Наконечная Елена - г.Кливленд, США
Нанова Виктория - г.Алматы, Казахстан
Одинец Максим Иванович - г.Москва
Орлова Инна - г.Белгород
Перовская Юлия - Херсонская обл.
Пилькин Владислав - г.Москва
Подлесная Ирина - г.Геленджик
Польская Виктория - г.Екатеринбург
Полякова Екатерина - г.Пермь
Романова Елена - г.Пермь
Садыкова Алия - г.Тараз, Казахстан
Селиверстов Павел - г.Самара
Струнина Екатерина - г.Санкт-Петербург
Тарасенко Марина - г.Запорожье, Украина
Тозик Елена - г.Москва
Чупыра Дмитрий - г.Москва
Шарко Нина - г.Санкт-Петербург

1997г.
Дорофеева Лариса -

1998г.
Абрамкина (Шейкина) Светлана - г.Омск

2000г.
Дербина Настя - г.Москва


Последний раз редактировалось Гость 31 дек 2009, 23:35, всего редактировалось 110 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 23:20 
1 ряд: Семенова Наталья, Борин Вадим, Ионова Наталья, Чернышов Дмитрий, Наумчук Оксана, Береза Дмитрий, Мухаматуллина Нурия, Седов Павел
2 ряд: Слышинский Александр, Михайлова Иннеса, Дугин Дмитрий, Павельева Татьяна, Трушин Сергей, Панфилова Евгения, Ахмедов Алексей, Тищенко Татьяна
3 ряд: Овчинникова Наталья, Бобылев Константин, Карева Александра, Назаров Олег, Карпенко Людмила, Горобец Игорь, Толпейкина Наталья, Муравьев Владимир
4 ряд: Береза Юлия, Березин Павел, Челнокова Наталья, Лапина Лариса

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 22:41 
Школа Советской Армии 1-й класс 1993-94год.
Кто-нибудь кого-нибудь с этой фотографии помнит?

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 00:31 
Выход школьной колонны на первомайскую демонстрацию 1961 года.

Изображение


Последний раз редактировалось Антунович Владимир 30 ноя 2009, 09:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 09:57 
Просьба просмотреть свои классы и сообщить о всех неточностях или неправильных записях. :)
Может быть у кого-либо есть дополнения? :?


Агалаков Андрей
Балановский Владимир
Бычкова Ирина
Глушкова Екатерина
Горбунов Алексей
Давыдов Александр
Джура Олег
Ерофеева Ольга
Забродкин Игорь
Киселева Марина
Корнилова Ирина
Корсунь (Лебедева) Оксана
Кудюрова Елена
Кузьменко Александр
Можаева Виктория
Молодюкова Юлия
Морозов Дмитрий
Нехайчик Олеся Леонидовна
Павлов Александр Васильевич
Павлюк Оксана
Потапов Евгений
Шевченко Александр
Широков Александр
Щекотова Ирина

Спасибо за дополнения! *THUMBS UP* @}->--


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 15:38 
Не в сети
Приозерец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 03:53
Сообщения: 2072
Откуда: г. Киев
Яковлев Александр
Павлов Александр Васил-ич
Земсков Алексей

Максимова Наталья
Сергеев Сергей
Квасов Сергей

Кузьменко Александр
Широков Александр
Кашута Павел
Кошелев Евгений

Ферапонтова Ирина
Широков Александр
Гордиенко Адександр

Спасибо за дополнения
!
@}->-- @}->-- @}->--

_________________
Приозёрск 1959-1980
школа им. 50-летия Октября, 1976, 10-В
-----------------------------------------
Каждый видит, каким ты кажешься. Мало кто чувствует, какой ты есть...


Последний раз редактировалось Богданова Светлана 25 июн 2010, 11:45, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 11:04 
Не в сети
Приозерец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:03
Сообщения: 45
Откуда: Приозёрск
Антунович Владимир
Мальчик в джемпере (средний ряд) похож на моего соседа (дом 25/2 по улице Октябрьской) Дмитрия Комочкова.

_________________
Смерть стоит того, чтобы жить
А любовь стоит того, чтобы ждать...
В.Цой
_________________________________________
ул. Октябрьская дом 25/2 кв. 25 - мой дом до сих пор жив!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 02:28 
Не в сети
Приозерец

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:42
Сообщения: 7
Откуда: шк.им.Дорохова вып.1974
Выпуск 1972 года ,8 Б класс,кл рук.Ремизова Таисия Филипповна:
Аветисян Сергей,
Богданов Николай
Боднарь Александр
Волынчикова Ольга,
Григорак Татьяна
Гриднева Вера
Демидов Виктор
Зелепухина Света
Зяблицкий Владимир
Иващенко Юрий
Калинина Ольга
Колесникова Люся
Крупенко Анатолий
Ларионов Александр
Масевнин Александр
Михайлова Елена
Московченко Александр
Нестеренко Николай
Николаев Сергей
Олейников Владимир
Орешина Татьяна
Остапчук Сергей
Позин Геннадий
Попов Александр
Помыткин Евгений
Потемкина Раиса
Резник Сергей
Рудаков Игорь
Сковиков Сергей
Сливко Елена
Стефанькина Надежда
Субботин Николай
Сурин Игорь
Сырямина Татьяна
Тарасов Юрий
Циркина Софья
Чащухина Галина

_________________
учеба шк.им.Дорохова вып.1974.(НОЯ)Проживал на ул.Октябрьской


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 11:31 
Не в сети
Приозерец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 00:23
Сообщения: 575
Откуда: г.Калуга
Ремизов Андрей Павлович писал(а):
Выпуск 1972 года ,8 Б класс,кл рук.Ремизова Таисия Филипповна:
Аветисян Сергей,
Богданов Николай
Боднарь Александр
Волынчикова Ольга,
Григорак Татьяна
Гриднева Вера
Демидов Виктор
Зелепухина Света
Зяблицкий Владимир
Иващенко Юрий
Калинина Ольга
Колесникова Люся
Крупенко Анатолий
Ларионов Александр
Масевнин Александр
Михайлова Елена
Московченко Александр
Нестеренко Николай
Николаев Сергей
Олейников Владимир
Орешина Татьяна
Остапчук Сергей
Позин Геннадий
Попов Александр
Помыткин Евгений
Потемкина Раиса
Резник Сергей
Рудаков Игорь
Сковиков Сергей
Сливко Елена
Стефанькина Надежда
Субботин Николай
Сурин Игорь
Сырямина Татьяна
Тарасов Юрий
Циркина Софья
Чащухина Галина


Сколько знакомых фамилий!
Андрей, если знаешь, дополни к списку нынешнее местопребывание своих одноклассников.
Со своей стороны могу добавить:

Масевнин Александр - г.Калуга
Тарасов Юрий - г.Курск
Позин Геннадий г.Иена,Германия
Сливко Елена - г.Белгород или Курск
Помыткин Евгений - куда-то уехал из г.Калуги

_________________
Выпуск 1976(1974-8кл.) школа им.СА
Ленина 18-23


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 16:50 
Не в сети
Приозерец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2005, 22:12
Сообщения: 822
Откуда: Кострома (1979 г/в,Советы,10А)
Субботин Николай в Усть-Каменогорске [:-} Если надо точнее узнать - есть связь через его двоюродную сестру, она наша одноклассница

_________________
Ирина Бычкова, 1979 г/в, 10А, Советы
Мой фотоальбом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 00:18 
Не в сети
Приозерец

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:42
Сообщения: 7
Откуда: шк.им.Дорохова вып.1974
Я,вообще-то из шк.им. Дорохова(10А выпуск 1974),а список 8 Б класса,кде кл.рук.была моя мама,Ремизова Таисия Филипповна.Остались фотки,постараюсь переслать-подскажите,кому.Всем привет.Изображение

_________________
учеба шк.им.Дорохова вып.1974.(НОЯ)Проживал на ул.Октябрьской


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 00:59 
Не в сети
Приозерец

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:42
Сообщения: 7
Откуда: шк.им.Дорохова вып.1974
На фото-выпуск 1972 года ,10 Б (шк.им.Советской армии),кл.рук.-Ремизова Т.Ф.

_________________
учеба шк.им.Дорохова вып.1974.(НОЯ)Проживал на ул.Октябрьской


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 09:05 
Не в сети
Приозерец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 00:23
Сообщения: 575
Откуда: г.Калуга
Ремизов Андрей Павлович писал(а):
На фото-выпуск 1972 года ,10 Б (шк.им.Советской армии),кл.рук.-Ремизова Т.Ф.

Андрей, наверное, все же это 8б класс. В те годы школа им. СА была еще 8-леткой, только в 1977 году выпустили первых 10-классников

_________________
Выпуск 1976(1974-8кл.) школа им.СА
Ленина 18-23


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 01:37 
Не в сети
Приозерец

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:42
Сообщения: 7
Откуда: шк.им.Дорохова вып.1974
Саш,конечно же 8 Б,знаменитый 8 Б,я слегка перепутал,хорошо.что ты у нас есть...

_________________
учеба шк.им.Дорохова вып.1974.(НОЯ)Проживал на ул.Октябрьской


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 23:01 
Не в сети
Приозерец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 00:23
Сообщения: 575
Откуда: г.Калуга
Ремизов Андрей Павлович писал(а):
Я,вообще-то из шк.им. Дорохова(10А выпуск 1974),а список 8 Б класса,кде кл.рук.была моя мама,Ремизова Таисия Филипповна.Остались фотки,постараюсь переслать-подскажите,кому.Всем привет.

А ведь Таисия Филипповна и у меня вела математику с 5 по 8 классы.
На уроках нам никогда не давала сачковать. Если решил обычные задачи, сиди решай задачки со звездочкой, расправился и с ними, решай задачки с математических олимпиад или для подготовительной школы физтеха. Зато какие мы получали твердые знания, которые позднее очень пригодились. Спасибо ей огромное!

_________________
Выпуск 1976(1974-8кл.) школа им.СА
Ленина 18-23


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 23:27 
Не в сети
Приозерец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:11
Сообщения: 182
Откуда: г. Москва
Да, Таисия Филипповна была очень сильным математиком и хорошим преподавателем. После неё к нам пришла Александра Теодоровна Крымская (если я правильно вспомнила её имя-отчество). Она тоже была очень хорошим матматиком , кажется, кончила МГУ, но преподавателем была никаким. Помню, первое время мы ничего не понимали на её уроках. Тупо списывали с доски цепочки формул, а дома папы читали эти формулы (благо, папы у нас в основном все были с физико-математическм образованием) и растолковывали нам, что же хотела сказать молодой препдаватель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 23:03 
Не в сети
Приозерец

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 15:55
Сообщения: 3
Кузьменко Александр
Добрый вечер Александр. Вас интересует наш знаменитый 8б? Я часто стал отчётливо вспоминать те золотые годы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 23:34 
Не в сети
Приозерец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 03:53
Сообщения: 2072
Откуда: г. Киев
Бычкова Ирина
Ремизов Андрей Павлович
Кузьменко Александр
Корсунь (Лебедева) Оксана
Спасибо!!! @}->--

Олейников Владимир
Вадимир, а сейчас Вы где проживаете?
Может, есть еще дополнения по вашему классу?

_________________
Приозёрск 1959-1980
школа им. 50-летия Октября, 1976, 10-В
-----------------------------------------
Каждый видит, каким ты кажешься. Мало кто чувствует, какой ты есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 21:43 
Не в сети
Приозерец

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 15:55
Сообщения: 3
Если Вы помните учителя по домоводству ,Олейникову Любовь Михайловну Олейникову-это моя мама.Это моя мама.Сильва Алексеевна Ааман проживает в Москве.Я в подмосковье. А Коля Богданов не Ваш родственник?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 14:54 
Не в сети
Приозерец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 03:53
Сообщения: 2072
Откуда: г. Киев
Олейников Владимир
Внесла в списки учителей Вашу маму. Сильва Алексеевна Ааман - тоже преподавала в школе СА?
Я заканчивала школу имени 50-летия Октября. Коля Богданов не мой родственник. :)
Спасибо! @}->--

_________________
Приозёрск 1959-1980
школа им. 50-летия Октября, 1976, 10-В
-----------------------------------------
Каждый видит, каким ты кажешься. Мало кто чувствует, какой ты есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 23:19 
Не в сети
Приозерец

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 15:55
Сообщения: 3
Светлана! Произошло небольшое недоразумение-моя мама преподавала в школе которую Вы заканчивали.Сильва Алексеевна преподавала английский в этой же школе. Уколова Евдокия Никифоровна-она вела у нас русский и литературу.До Ремизовой Т.Ф. была у нас классным руководителем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 00:40 
Не в сети
Приозерец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 03:53
Сообщения: 2072
Откуда: г. Киев
Олейников Владимир
Исправила! @}->--

_________________
Приозёрск 1959-1980
школа им. 50-летия Октября, 1976, 10-В
-----------------------------------------
Каждый видит, каким ты кажешься. Мало кто чувствует, какой ты есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 09:58 
Не в сети
Приозерец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2006, 03:51
Сообщения: 229
Откуда: Санкт-Петербург
Сергиенко Дмитрий Михайлович - А класс Советской Армии 1983 года выпуска служит в Прио. Может и сильно занят был, но во время нашего пребывания в конце июля так и не соизволил встретиться или просто обмолвиться парой словечек по телефону... Не понимаю, что происходит? :?

_________________
Привет,Земляки! Учился в школе им.Советской Армии с 1А по 8А класс до 1981года.Классные руководители: Сёмкина Любовь Петровна и Крымская Александра Теодоровна. Жил на улице Чапаева, дом 7, квартира 65. Буду рад узнать о судьбе знакомых мне людей :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 15:17 
Не в сети
Приозерец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2005, 22:12
Сообщения: 822
Откуда: Кострома (1979 г/в,Советы,10А)
Выпуск 1978 года школа им. Сов.Армии - Козлова Елена - Нижний Новгород

_________________
Ирина Бычкова, 1979 г/в, 10А, Советы
Мой фотоальбом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 18:50 
Не в сети
Приозерец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2007, 17:13
Сообщения: 49
Откуда: Moscow
Из альбома моей мамы:
1973 год, 8-Б класс.
(для увеличения кликнуть по фото)
Изображение

Вот ->ссылка на альбом<-

_________________
Школа "Советской Армии" 2-8 "В" -> Школа "50 Лет Октября" 9-10"Г", Пирогова 14-25.


Последний раз редактировалось Севостьянов Михаил 12 мар 2017, 02:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 21:42 
Не в сети
Приозерец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2005, 19:46
Сообщения: 714
Откуда: *****
:? не загружается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 17:37 
Не в сети
Приозерец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2007, 17:13
Сообщения: 49
Откуда: Moscow
1974. 8В.
Изображение

_________________
Школа "Советской Армии" 2-8 "В" -> Школа "50 Лет Октября" 9-10"Г", Пирогова 14-25.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 16:03 
Не в сети
Приозерец

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:39
Сообщения: 5
Откуда: Байконур
здравствуйте, учился с 1988 по 1996 год, первых классов в 1988 году было четыре , потом по мере от тока людей с полигона и комплектования классов к 1996 году оставался один 9 а класс (русско язычный) нас было около 10-15 учеников , к концу года сказали класс расформируют и предложили родителям (военнослужащим) писать заявления в школу номер 3 (50лет Октября) остальным в 60 лет .
в теме 1998 год выпуск, его не было, все кто пошел в 1988 в первые классы выпускались в 1998 с других школ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB