Приозёрск КазССР

Форумы Приозёрцев
Текущее время: 23 окт 2017, 01:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Новости Новые сообщения на форуме

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2007, 22:07 
Алексей! ,,Миры,, дальше уже строго расписаны по отделам, разделам и подразделам. Медицина- в Мире наук . Филиация (цепочка) следующачя Науки/Биология/Физиология/ Медицина. Все предусмотрено! Все миры! Кроме лже- наук (всякая там хиромантия), кроме лже- искусств ( всякая чернуха) и кроме лже- религий (всякие секты). Все остальное- продумано до мелочей. Я не зря здесь делал такое долгое вступления про... крупнейшие Энциклопедии мира! Таким образом, на таком фундаментальном подходе, я вижу выход из мелкотемъя на Форумах. Хотя и просто поговорить о том, о сем- не смертный грех! форум ,,Разговоры... ,, по прежнему сохраниться почти не тронутым. Просто дальше будет четче структурироваться.

Образно говоря- задумывается некий как бы отдаленный электронный аналог некогда популярнейшего журнала ,,Наука и Жизнь,,. Читали- и домохозяйки и академики! Претенцизиозно звучит, конечно, но если меня поддержите, все вместе вытянем и сделаем Форум как научно- популярный, художественно- развлекательный, практичный виртуальный журнал . Вот в чем суть!

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Хорошо, Виталий! Я не Тебя имел ввиду!

Последний раз редактировалось Валдас Курляндский 24 мар 2007, 06:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2007, 22:18 
Модератор

Валдас Курляндский
Все равно - нельзя так категорично. Есть только один источник истины,но это не мы с тобой.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2007, 22:28 
Модератор

У меня вопрос:
Энциклопедия - концентрированный продукт сайта. Это здорово, вся ценная информация будет там. Доступ в энциклопедию будет всем? Если новичок зайдет туда, напишет лишнее, модераторы будут отслеживать и проверять? Или только модераторы могут внести или переписать туда информацию? Будет ли защита?
Планировалось, что мы все будем писать энциклопедию. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2007, 22:42 
Модератор

я думаю что надо в форум или на сайт добавить раздел "клуб приозерцев",(всмысле новости и т.д)
Но остальное не надо трогать!
Говорухин Женя говорит о переустройстве и лице сайта и форума для посещаемости,но это все чушь,какая посещаемость?какое привлечение народа? это информационный сайт про Приозерск ,вот и все,кому надо тот будет читать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2007, 23:05 
Приозерец

Говорухин Евгений
Женя, намыль, пожалуйста мне свои наработки. Только без лирических отступлений.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2007, 00:14 
Приозерец

Хоменков Владимир
так Женя их выложыл(нароботки)http://priozersk.com/forum/viewtopic.php?p=33975#33975

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2007, 00:19 
Приозерец

Дмитрий Кашпаров
Ага, п-пардон, за деревьями не увидел леса. Пошел читать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2007, 00:23 
Модератор

Хоменков Владимир
Только возвращайся.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2007, 00:27 
Приозерец

Агрест Виталий
Обов'язково

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2007, 00:47 
Ветеран Приозерска

[quote="Валдас Курляндский"][b]Павел! [/b] ОК! Сейчас важно чтобы и [b][i]модератры[/i][/b] включились в разработку своих разделов, если им это требуется.
Нет, Валдас! Если уж доверено модераторам, то их требования, на мой взгляд, не должны приниматься во внимание. Вопрос один: или берутся за дело, или нет. Если берешься - изволь исполнять. Спасибо, что предлложил мою кандидатуру. Постараюсь сделать все от меня зависящее в предложенных темах.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2007, 01:08 
Приозерец

[quote="Валдас Курляндский"]Предложения по модернизации структуры Сайта:-
- модератор Ирина Дубнянская ??

Нет. Спасибо, но у меня нет такой возможности. Я буду просто помогать, ладно? *STOP*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2007, 01:41 
Спасибо всем кто откликнулся на призыв дать предложения! Сейчас- ответы на вечернюю почту:
Виталий! Я как раз не так категоричен, как мой оппонент Женя. Я все стараюсь аргументировать, вот и все... Я не знаю, что он предлагал ранее, но то что привел сегодя... там много мешанины. От туда, от сюда. Его структура явно не выразительна. Будет путаница. Тебе нравится, что там Клуб выделнен по-отдельнее? Ну не знаю, знаю... Пока работа Клуба еще не прошла проверку времени. Пока только тусовочки. Музей работу фактически не начал. Место же на форуме отводится! Глянул? Что еще надо?

Татьяна! В Приорику (энциклопедию) пользователь сам непосредственно не сможет вносить изменения. Он может говорить, писать на соответствующем Форуме. В Приорике изменения могут делать только администраторы сайта. Модераторы могут широко помогать собирать, подготовить, систематизировать материалы за счет информации из форума. А иначе, мне кажется, пока не установились точные правила, начнется путаница. Энциклопедию не надо конечно не надо превращать в форум. Уже в разделах форума места предостаточно для пользователя. По крайней мере пока не отладим это дело с новой структурой.

Добавлено спустя 25 минут 38 секунд:

Сергей!
Цитата:
Если уж доверено модераторам, то их требования, на мой взгляд, не должны приниматься во внимание.
Что то не понял здесь? Если доверено, то как раз должны. Не опечатка ли? Уточнить!
Цитата:
Вопрос один: или берутся за дело, или нет. Если берешься - изволь исполнять.
А вот здесь- так точно!
Цитата:
Спасибо, что предлложил мою кандидатуру. Постараюсь сделать все от меня зависящее в предложенных темах.
А я много ни чего и не предлагал. На форуме же был модератором по теме История Приозерска? Вот и в Приорику в эту же тему я и вставил фамилию. Что бы теперь четче расписать структуру, разделы истории Приозерска. Потом подбирать, систематизировать материалы и передавать администраторам на размещение в нашей Приорике! Теперь пока главное- грамотно, Точно, четко, подробно расписать структуру. Это Твой огородик- история, и я не хочу там много хозяйничать. Я только набросл разделы там как эскиз, что бы был общий узор всей структуры.
Цитата:
Постараюсь сделать все от меня зависящее в предложенных темах.
Вот это дело! Нужно нам всем Можераторам еще больше помогать Администраторам Сайта- Павлу и Михаилу!

Добавлено спустя 28 минут 59 секунд:

Ирина! Я знаю, что Ты очень занята, и что Ты будешь помогать по мере возможного! Спасибо!

Последний раз редактировалось Валдас Курляндский 24 мар 2007, 21:01, всего редактировалось 5 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2007, 01:50 
Ветеран Приозерска

Валдас! Я, наверное, действительно неточно выразился, но понял твою посылку так, что модераторы "включаются в работу, если им это требуется". Следовательно, модератор должен для себя решить, будет ли он работать над этим проектом или нет. Отсюда и моя сентенция.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2007, 01:58 
Хорошо, Сергей! Я в том плане, что включаются в работу те и там, где есть какой смысл модернизации, улучшении раздела Приорики (Энциклопедии Приозерска) или Форума. В мелких разделах, где и так все четко, так что ж там много и долго дорабатывать. ... История, Биографии, Фотогалерея- вот где очень большие разделы! И там нужны модераторы, точнее- уже редакторы этих разделов. Но обязательно под общим руководством по общим правилам Администраторов Сайта! Тогда дело пойдет слаженно! Иначе будет лебедь, рак и щука!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2007, 13:05 
Приозерец

Сергей Кашпаров писал(а):
я думаю что надо в форум или на сайт добавить раздел "клуб приозерцев",(всмысле новости и т.д)
Но остальное не надо трогать!
Говорухин Женя говорит о переустройстве и лице сайта и форума для посещаемости,но это все чушь,какая посещаемость?какое привлечение народа? это информационный сайт про Приозерск ,вот и все,кому надо тот будет читать.

Сергей Кашпаров
Вы говорите неправду.
- Моя формулировка звучит так: «привлечение новичков для активного участия в жизни сайта». (см. ТЗ по модернизации сайта Priozersk.com) Это чушь? Кто еще считает, что это чушь?
- Это не только информационный сайт. Факт.
- Какие переустройства, кроме объединения нескольких форумов в один Вы обнаружили? Речь идет о добавлениях. Старое не трогается.

Валдас Курляндский
- почему Вы не ответили на мои вчерашние вопросы?
- каждое из своих предложений аргументирую, Вы снова не читали? Так прочитайте. Хотя бы разок. Две темы: «О новом наполнении сайта» и «Энциклопедия Приозерска».

Сергей Кашпаров, Валдас Курляндский вам что, не нравится сам факт, того, что я вношу предложения? Так тогда и скажите. Зачем каверкать мои мысли на свой лад и пытаться выставить меня в не лучшем свете?

Павел Котов, Алексей Салтыков, умные слова я использовал только в одном посте. Все остальное написано на русском языке, с примерами.

Хоменков Владимир, почему молчите? Вы, как Валдас, не нашли структуры? Объясняю – во всем перечисленном, кроме форума, у меня нет описания структуры. Есть перечисление тех вещей, которых недостает для удобного пользования сайтом. Расскажите о своих впечатлениях, причем, лучше в той теме, ибо там им место.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2007, 13:23 
Модератор

Говорухин Евгений
Женя! Не заводись! Очень во многом с тобой согласен,но вы с Валдасом перешли на драку. Спокойней. Тяжелей всех Павлу - он сторонник компромиссов.Не забывайте ,что перетягивание одеяла - не является дисскусией.Не звени карабинами.С Валдасом спорить очень тяжело, но надо.Ты во многом прав ,и дело не в размещеннии на сайте Клуба,как пишет Валдас . Теоретически утвеждать,сидя за столом, ,что нет того,что есть и работает,где люди на практике тратят свое время и силы на общее дело ,проще.Я считаю,что сайт нуждается в модернизации,а не в коренной перестройке.

Последний раз редактировалось Агрест Виталий 24 мар 2007, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2007, 13:34 
Модератор

Говорухин Евгений
короче, меня все(про сайт) устраивает,нихочу дисскусий,обсуждайте без меня.какой-бы он небыл,всеравно этот сайт мне ближе всех.
между прочим меня Дмитрий зовут,а не Сергей.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2007, 13:38 
Приозерец

ГОВОРУХИН !ЖЕНЯ!Прости кормилец,что прогневал,не взыщи.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2007, 14:25 
Евгений! Вероятно, поступаю уже опрометчиво, что впускаюсь в эту дискуссию, потому что вижу- сердишся! Но, все же- попробую еще раз... Аргумент за аргументом.

<<Валдас Курляндский
- почему Вы не ответили на мои вчерашние вопросы?
- каждое из своих предложений аргументирую, Вы снова не читали? Так прочитайте. Хотя бы разок. Две темы: «О новом наполнении сайта» и «Энциклопедия Приозерска». >> Читал я вчерашние вопросы! Читал! И нашел в них много... мешанины. Где? Ниже приведу конкретные примеры прямо по Твоей последней ,,теме,,. Не ответил по тому, что не вижу большого смысла в дискуссии, которая уже начинает напоминать ссору. Это мне не нужно!

<<Сергей Кашпаров, Валдас Курляндский вам что, не нравится сам факт, того, что я вношу предложения? Так тогда и скажите. Зачем каверкать мои мысли на свой лад и пытаться выставить меня в не лучшем свете?>> Почему не нравится? Вноси! Мне нечего делать, как сидеть и коверкать и даже выставлять?! Зачем?! У меня есть вещи по важнее ссоры!

<<...умные слова я использовал только в одном посте. Все остальное написано на русском языке, с примерами.>> Я Тебе советую говорить умные слова во всех местах. Но не тратить время по уточнению не устоявшейся даже среди программеров терминологии. Пример- математическое дерево или там граф. Навигатор или Проводник сайта. Для пользователя это почти не играет ни какого значения. А и тем более что это почти синонимы. Лишь бы этим ,,инструментарием,, по возможности привычно, удобно пользоваться.

<<Хоменков Владимир, почему молчите? Вы, как Валдас, не нашли структуры? Объясняю – во всем перечисленном, кроме форума, у меня нет описания структуры.>> Вот! Владимир, вероятно, тоже искал и не нашел структуры. А о ней пока и основной разговор, первый этап. Это и больше всего по началу и интересует пользователя- что там на Сайте, в Форумах будет? Просто КПП с Емелями, Асками и телефонами- и форумок про кошек и собак- и весь Сайт? Или все же эволюция, развитие, усовершенствование Сайта, Форумов, частей, разделов, подразделов? В том числе и про кошек!Это один этап. Вы оказывается и признаете- ,,у меня нет описания структуры,,! Нет у Тебя? Точно? Ну тогда и не очень надо! Мы Тебе ее разработаем и дадим! Для доработки или замены существующей программы. Как раз над этим, на структурой, а не над программами на этом этапе и работаем!

<<Есть перечисление тех вещей, которых недостает для удобного пользования сайтом.>> Вот и хорошо! Но это уже второй этап! И надо сразу принципиально уточниться- недостает сейчас удобств с теперяшней уже структурой или будет вероятнее всего недоставать в связи с увеличеним количества разделов, разновидностей форумов. А Ты об этом (о развитии структуры) оказывается и не даешь описания. В этом и разница. Дискутируем о двух связанных, но все же разных объектах дискуссии. Это уже не дискуссия. Это не плодотворно. Который раз пытаюсь это до нельзя пояснить. Давайте ВСЕ ВМЕСТЕ с начала сделаем дружно желаемую структуру, состав сайта, количество форумов, а уж потом будем подбирать средства, инструменты для пользования и удобств. Ты предлагаешь купить тракторок, а потом уже думать, что же на нем можно запахать. А я хочу предложить планировку поля и потом приспособить, подобрать под этот объем и качество работы соответствующий трактор. Теперь то хоть понятно?! И причем здесь перетягивания одеяла? Здесь два разных одеяла! Правда - на одной кровати. Ну давай с начала то хоть с кроватью определимся. Будет ли она старая добрая, или совсем новая или чуток- подреставрированная. Одно, полуторо или двуспальная. И уж потом подбирать пододеяльники. А не наоборот, подбирать кровать под произвольно подвернувшуюся наволочку! Удивляюсь- что так долго и нудно нужно объяснять последоавтельность разных, хоть и да- взаимосвязанных вещей!
.............................................................
А теперь уж еще и по ,,теме ТЗ,,.
<<Структура форумов. >> Ах так все таки о структуре есть разговор??!!
<<Содержание: Убрать разделы. Путем объединения тем добиться структуры:>> Хорошо! Здесь понятно!
<<Форум 1: Поиск Приозерцев (оставить до момента создания сервиса Поиск приозерцев см. п.2) >> Хорошо!
<<Форум 2: Приозерск сегодня + История полигона, города и его людей + Школы Приозерска>> Стоп! Уже- Мешанина. Приозерск- сегодня? А- школы? Тоже? Теперь? Или- тогда? Хорошо- можно как цепочку времен, но тогда почему туда прикрошить именно школы? Путаница! Уже в самом начале пути!
<<Форум 3: Поездки в современный Прио + Встречи приозёрцев, объявления, нужна помощь и т.д. + Ежегодные встречи Приозерцев >> Хорошо! Польностью согласен! Давно это уже надо объединять в одно- Поездки и Встречи.
<<Форум 4: Про форум, и про сайт + Приозерск в интернете >> Согласен! Но содрано у меня! Даже прием объединения со знаком +. Ну, допустим- совпадение, и Бог с ним!
<<Форум 5: Форум для разговоров со смыслом и без + Политика и полемика + Финансы и экономика>> Да, нужно объединить все же. Экономика- базис, политика- надстройка,вВойна- продолжение политики другим путем. Прямо и по Ленину. Хотя... у него это тоже... плагиат!
<<Форум 6: Третье поколение>> Хорошо! Пусть тусются!
<< Форум 7: Клуб приозерцев.>> Вот это- бальзам надушу Виталию. Еще и Клуб, кажется, не зарегистрирован. Но он уже ,.крышует,, под него и Организацию Ветеранов, и объединения в Минске и Киеве, едва ли не и ООН, и ОБСЕ! Шучу конечно, но в этой шутке предостережение, что может еще нужно испытание временем.
<<Тема №1: О клубе. Ведется модераторами.>> Вот! И- тут! А чем <<Тема>> отличается от выше названного <<Форум>>. Остается догадываться! Ведется ,,Тема,, - модератоторами. А ,,Форум,,- нет?
<<Тема №2: Объявления и новости. Тема ведется модераторами.>> Допустим. Но что за новости? Все, что не история? Остается опять догадываться! Ведется опять же модераторами. Ну не роботами же! Новости то объявляются, берутся от куда то. И- какие?- о чем? Догадываюсь...
<<Тема №3: Приемная. Вопросы, ответы. >> А вот тут уже модераторов нет? Кто же дает ответы?
<<Форум 8: Архив. >> Согласен. Нужен. Иногда актуальность тем со временем все же меняется и нужно взять хоть и из архива.

<< 2. Сервис «Поиск приозерцев».
Содержание: Единая база данных с подробной информацией о приозерцах. Основные функции:
-регистрация нового пользователя с занесением информации о себе (создание личной страницы с полной информацией) >> Подробной информации! А вот это зачем? Это что- устройство, прием на работу? Нафига мне нужно сверкать в Интернете как муха на стекле! На радость всякому криминалу! Может и группу крови указать? И сколько раз? И сколько регулярно? Что это за досье?
<<-изменение, добавление, удаление данных о пользователе>> Опять прием на работу! Пречислите желаемые данные, посмотрю, заполню какую то обяъзательную часть, но что бы я там адрес указывал? Уж извольте! Может и ключи от квартиры сдать?
<<-механизм поиска на основе SQL запросов для авторизованных пользователей >> Допустим! Все так и поняли, что такое SQL ! Но это не для продвинутых? Женя, зачем этот снобизм!
<<-предоставление результатов поиска в удобной форме с возможностью перехода в личную страницу>> ??
<<-просмотр личных страниц для авторизованных пользователей >> ??

<<Примечание: Подробный разбор функций сервиса см. в ТЗ по поиску приозерцев. >> ... ...

<<3. Главная страница Priozersk.com
Содержание:
-разработать шаблон размещения элементов и палитру цветов для главной страницы согласно с современными тенденциями и концепциями Web-Дизайна. >> Да, нужно, современный слишком уж серенький. И черные буквы по почти серому- не контрастно, утомляет зрение. Но и то- очень даже и не плохо!
<<-снабдить главную страницу Новостной лентой САЙТА(!) (должна отражать объявления и новости сайта (разделов и подразделов) и его участников). Примечание: Форум – часть сайта, а не суть сайта. >> Новостная лента- очень нужна! -полность согласен! Но вот дальше... форум лишь только как часть сайта- чуть ли не в приказном порядке. А если суть сайта я уже несколько раз усвоил. Все равно, открыл, зашел- переискать?
<<-реализовать систему ссылок на все разделы и наиболее посещаемые (важные) подразделы сайта, а также к файловым ресурсам (фотографии, фильмы, документы, музыкальные композиции). >> Оказывается- все же - да!! За!! В который уже раз! Так о чем спорим? Движемся вперед!
<<-добавить на главную страницу элементы интерактивности: опросник, случайное фото (например). (Это привлекает людей, заинтересовывает, цель – привлечение новичков для активного участия в жизни сайта). >> Конечно- привлекает! Кто спорит?

<<4. Чат.
В отдельном окне.>> Давно пора! Кашу маслом не испортишь! Кому это нравится.

<<5. Блог (с разделами).
Цели:
-Для любителей обстоятельно выражать свои мысли со смыслом и без.
-Место, куда уйдут с форума творчество, поэзия, полемика и превратятся в разделы блога. >> ОК! Отлично! Но! Далеко не все привыкли пользоваться блогами...

<<6. Энциклопедия Приозерска.>> Оказывается? Может пока... скормнее... назовем всю эту устоявшуюся информацию о Приозерске, как уже договорились ... ,,Приорика,,. И... все тут.

<<Примечания:
1. Документ не учитывает порядка следования этапов разработки >> Плохо! Очень плохо, что не учитывает! О чем сыр- бор!
<<2. Основными целями, которые преследовал при его наброске являлись:
- Упрощение навигации по сайту в общем и его разделам в частности>> Навигацию надо всегда стремится упрощать. Вернее - делать ее более наглядной, удобной. Согласен. А как же!
<<- Снятие нагрузки с форума, а именно: новостных, ссылочных, демонстрационных, поисковых и некоторых других. >> Согласен. Но не совсем реально. И не вылить вместе с водой и ребенка!
<<- Создание большего количества специализированных разделов (следует из предыдущего). >> Каких именно?????!!!!! О чем сыр- бор!
Ничего там толком не следует из предвдущего. Игра слов!
<<- Добавление динамики сайту. >> Игра слов!
<<- Создание более привлекательного лица (простите, дизайна).>> Надо же!
<<- Некоторые другие, по вкусу.>> Ах- все же! Будем надеятся!

Последний раз редактировалось Валдас Курляндский 24 мар 2007, 16:23, всего редактировалось 3 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2007, 14:56 
Модератор

Валдас Курляндский
"Я прав ,потому,что Валдас Курляндский всегда прав".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2007, 15:54 
Хорошо, Виталий, Клуб и Музей- пока правда оба почти только на бумаге- ЮБЕРАЛЛЕС! Остальное, что людьми сделано в реальности... как бы и трынь трава. И Сайт, и Форум, и Органиязация Ветеранов, и встречи на Рузе - все только благодаря идеи Клуба ,,Бастион?,,- так что ли ?! И все почти Форумы и Темы- только про Клуб, про Музей? Да кто то как не симметрично еще сделанному... Прикинь! :)

Последний раз редактировалось Валдас Курляндский 24 мар 2007, 17:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2007, 15:56 
Модератор

Ты - провокатор.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2007, 16:00 
Виталий! Это- ссора! Я в ней не участвую!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2007, 16:43 
Администратор сайта

Ну, ребята, вы даете... Честно говоря, для меня общение на нашем сайте обычно доставляет только удовольствие, а тут что-то такие дебри начались... Даже когда существовал только сайт Алекса, не было проблем, так как был кайф от общения и нахождения своих близких... Понятное дело, что на месте стоять не приходится, столько народу, но давайте как-то спокойнее, чес слово... Мы все такие разные, такие интересные и талантливые, и ни разу не было случая, чтобы если кто-то мог помочь, вдруг отказался... Поэтому не надо заранее друг друга уничтожать *STOP* Я наоборот не перестаю удивляться приозёрскому потенциалу!!! А общение в личках происходит иногда именно потому, что человек просто не хочет получить в свой адрес негатив, порой необоснованный :?

Вот влезла, называется... *SPITEFUL*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2007, 17:18 
Модератор

народ!если всё модернизировать и то модераторы могут несправиться!PHP знают не все и чтоб навести новое благоустройство то с этим не все справятся!
гдето Паша правильно писал:"......надо вкуривать(сооброжать)"
а мысли на пустом палете это всеголишь игра!
я неспорю!можно разукрасит сайт,вопрос в другом,а зачем?

*STOP*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2007, 17:18 
Приозерец

Со мной очень сложно поругаться *JOKINGLY*, не надейтесь.

Валдас, Вы не обсуждаете предложения, а придираетесь к словам (сначала эти слова заменив), и, как правильно заметил Виталий, провоцируете. А еще Вы слишком глубоко копаете, чуть ли не каждое слово, но это просто как впечатление, ничего не имею против. А еще Вы отвечаете на то, что не Вам адресовано.

Пример того, как Вы или невнимательно читаете, или просто цепляетесь лишь бы к чему-то:
Я пишу: «Структура форумов…» и описываю её…
Вы отвечаете: Ах так все таки о структуре есть разговор??!!
Внимание!!! В посте выше было написано следующее: «Объясняю – во всем перечисленном, кроме форума, у меня нет описания структуры»
Ну и к чему Вы придираетесь?

Таких приемов в каждом ответе на мои посты можно с десяток определить, мне это не нравится. Поэтому и говорю: не надо каверкать мои фразы. Разбивать их на части, интерпретируя каждую на свой лад – тоже. Играйте честно.

Еще пример? Да пожалуйста!
<<Тема №1: О клубе. Ведется модераторами.>> Вот! И- тут! А чем <<Тема>> отличается от выше названного <<Форум>>. Остается догадываться! Ведется ,,Тема,, - модератоторами. А ,,Форум,,- нет?
Отвечаю: Например, чем является модерируемый Вами «Форум для разговоров со смыслом и без»? ФО-РУ-МОМ. Он состоит из ТЕМ. К слову, тема состоит из ПОСТОВ. Вы этого не знали? Серьезно что ли? Или докапываетесь снова?
Ведется модераторами – значит только модераторами, просто пользователи туда не пишут. Это тоже настолько не очевидно, что нужно было 3 строки сарказма поэтому поводу строчить в мой адрес? Спасибо, приятно удивлен.

Вы несколько раз писали о каком-то программном подходе, о программе, с точки зрения которой я подхожу к обсуждению... Давайте разберемся.
Объясните, где в моем перечислении компонентов идет разговор о программной модели? Покажете – приму все Вами опубликованное во все времена как истину.

Последний раз редактировалось Говорухин Евгений 24 мар 2007, 17:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2007, 17:22 
Все будет хорошо, Ирина! Не переживай! Жалко просто, что есть же такие большие возможности сделать с чувством, с толком, с расстановкой. Но люди, их ценности такие разные. Я это принимаю. :)

Женя! Я так и не доберусь - Ты пишешь cтруктуру cайта или делаешь программу? То Ты так, то эдак. Пытался я докапаться- аргумент на аргумент. Так как и просил Ты сам выше- ответь, ответь. Теперь как бы и это не надо. Будем определеннее. Лады?

Итого- я вчера вечером учитывая поступившие предложения на форум и на почту- выдал свое видение рисунка- структуры сайта. Она, структура основная как эскиз, кроме еще более глубокой струтуры подразделов- здесь выше- на ФОРУМЕ. Нравится, не нравится- судить не мне! Глянется- глянется, нет- нет! Делов то! Вот и все пока.

Последний раз редактировалось Валдас Курляндский 24 мар 2007, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2007, 17:27 
Модератор

Говорухин Евгений
алё,Жека,тормози!разошелся!этот базар никуда непреведет!
я считаю,добавить пару ссылок на главную страницу и неругаться!
у тебя есть аська?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]