Приозёрск КазССР

Форумы Приозёрцев
Текущее время: 18 дек 2017, 22:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Новости Новые сообщения на форуме

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2007, 09:15 
Ирина! Что за нарушения прав человека в Костроме! Уже и рожать не дают! Напиши в О-О-Н!
И про дураков... требуются... пояснения... Кто в списке первый, ясно из контекста. А хтож второй?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2007, 10:24 
Приозерец

Я, конечно..., кто же ещё?

Вот и встретились...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2007, 10:38 
Невольно приходит на ум изречение о числителе и знаменателе дроби Толстого Льва... :shuffle:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2007, 01:39 
Истинное счастье само может прийти к любому человеку, вне зависимости от внешних условий его существования для счастья. Все люди одинаковые, но выбирает, лишь достойных - по внутреннему человеческому содержанию, свойствам и проявлениям человеческой души. Когда человек гармоничен внутри, это и есть истинное счастье,- счастье, когда есть друзья, общение, общие интересы, сама Жизнь нам всё это дарит, так почему же большинство не замечают счастья???

Знать кое-что о любви - огромное счастье. Иногда любовь заставляет жертвовать всем, часто - многим и всегда - самим собой.

Готовы ли вы на такие жертвы - подумайте и ответьте самому себе на этот вопрос. Любовь требует бесконечного уважения, почитания и преклонения перед человеком, которого вы любите. Выдержите ли вы? Любовь отметает логику в оценке взаимоотношений между любимым человеком и другими людьми.

Любимый человек всегда прав и в этом высшая справедливость любви. Любовь нельзя от себя прогнать. Любовь нельзя к себе приманить. Любовь можно отвергнуть, но тогда отверженная половина станет разъярённым тигром, который может моментально разорвать вас на клочки; тогда отвергнутая половина может превратиться в вашего палача, в вашего судью, но никогда не будет выступать в роли вашего защитника.

Любовь - это все без остатка и до последней капли. Любовь - восхищение и наслаждение одним и тем же блюдом. Любовь - это всемирное тяготение в масштабах двух людей.
Любовь-это всё.

Выдержите ли вы? Сможете ли вы сочетать высшую духовность с животной страстью? Поразмыслите на досуге. И решайтесь без колебаний. Любовь стоит всего! Любовь одного человека к другому включает в себя постоянную благодарность этому человеку - только за то, что он существует и находится рядом с вами. Именно эта благодарность лежит в основе бесконечного даяния любимому человеку. Такое даяние ничего не требует взамен, а любящий человек безмерно счастлив лишь тем, что может давать все больше и больше.

Любовь как соединение двух начал - мужского и женского. Это самый весомый действующий космический принцип, который объединяет, сохраняет, умиротворяет и усмиряет мощнейшие космические и иные силы. Любовь начинается к самому себе, затем к матери, затем к отцу и близким, потом к противоположному полу, затем к своему ребёнку, затем к родине, Земле, мирозданию и Богу. Поэтому важнейшая составляющая истинного счастья это -ЛЮБОВЬ.
Излишняя любовь к себе и своему неподражаемому "Я" называется эгоизмом. Сверхлюбовь к себе в сочетании с цинизмом в адрес других людей называется вампиризмом. Так давайте придерживаться золотого сечения - БЫТЬ в ГАРМОНИИ с МИРОМ, и СЧАСТЬЕ непременно проявится в нашей ЖИЗНИ!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2007, 09:18 
Фридрих Вильгельм Ницше:
Слишком долго таились в женщине раб и тиран. Поэтому неспособна она к дружбе: ей ведома только любовь.

Фридрих Вильгельм Ницше:
Брак может казаться впору таким людям, которые не способны ни на любовь, ни на дружбу и охотно стараются ввести себя и других в заблуждение относительно этого недостатка, - которые, не имея никакого опыта ни в любви, ни в дружбе, не могут быть разочарованы и самим браком.

Готфрид Вильгельм Лейбниц:
Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.

Сирил Коннолли:
Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные.

Фридрих Вильгельм Ницше:
Все, что ты любил, разочаровало тебя: разочарование стало вконец твоей привычкой, и твоя последняя любовь, которую ты называешь любовью к истине, есть, должно быть, как раз любовь- к разочарованию.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2007, 13:36 
Женщина-астронавт арестована за любовь...

<<43-летнюю Лиз Мари Новак [Lisa Marie Nowak, девичья фамилия Капуто (Caputo)], члена отряда американских астронавтов арестовала полиция в штате Флорида. В прошлом году Новак летала в космос в составе экипажа шаттла "Дискавери". Она пробыла в космосе 12 дн. 18 час. 36 мин. 48 с. Новак была арестована на парковке аэропорта после того, как она подошла к машине офицера ВВС США Колин Шипман и опрыскала ее слезоточивым перечным спреем. При этом, астронавт была одета в длинный плащ, парик, и имела при себе нож, пневматический пистолет, резиновый шланг и пластиковые пакеты.

По данным полиции, ссора между двумя женщинами произошла из-за мужчины- также астронавта НАСА- Билла Офелейна. Сама обвиняемая астронавтка рассказала, что она узнала о связи пострадавшей Шипман с астронавтом Биллом Офелейном и захотела "обсудить" с девушкой их взаимоотношения. "Госпожа Новак была вовлечена в отношения с господином Биллом Офелейном. Эти отношения характеризуются как более чем рабочие взаимоотношения, но менее, чем романтические отношения", - говорится в обвинительном заключении полиции.

По данным прессы, это первый в истории американской космонавтики случай, когда обвинения предъявлены находящейся в строю члену отряда астронавтов НАСА. При этом отмечается, что Лиза Мари Новак замужем и имеет трех детей. Новак предъявлены обвинения в попытке похищения человека, нанесении побоев, попытке взлома автомашины и уничтожении улик.>>

http://spaceflight.nasa.gov/gallery/ima ... 20604.html
http://www.nasa.gov/mission_pages/shutt ... s-002.html
http://spaceflight.nasa.gov/gallery/ima ... 47249.html

Составлено по следам ино- СМИ. Ждем более подробный и достоверный репортаж от нашего СпецКора из Бруклина. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2007, 16:45 
Про любовь и страдания. Случайно наткнулась в сети

Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
Нам на***ть на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете
Мы очень самокритичны и любим только себя;
Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными
Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру.
Но у нас нет крыльев.
Потому что мы их недостойны...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2007, 18:57 
Приозерец

Слесаренко Виктория

Точно!!! Это всё про нас!!! Вот такие мы люди-бяки :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2007, 19:41 
Михаил! Что случилось, Брат! Это все они... про нас! Где Твоя мужская солидарность? Это- что- конец эры Патриархата! Не забывай Айзека Азимова:

Три закона роботов:
1. Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинен вред.

2. Робот должен повиноваться приказам, данным ему людьми, кроме случаев, когда такие приказы будут противоречить Первому Закону.

3. Робот должен защищать свое собственное существование, пока такая защита не противоречит Первому или Второму Закону.

Так далеко- элементарно?!

Великий фантаст по джентельменски умолчал 4- й закон. ... Тс-с...! ЭТО не должны знать женщины!!! ... Дальше, только намеками... Если тремя руками нажать одновременно Ctrl+ Alt+ Del+ всеми пятью пальцами кликнуть мышку- получаются случайные сегменты кода, которые скомпоновавшись, образуют неожиданные протоколы и, стало быть, применительно к женщинам, уже можно говорить о свободе воли. А там, где речь заходит о свободе воли, деньги, как известно, лучше сразу переложить во внутренний карман. И тут уж не до правил и законов, которые на самом деле созданы исключительно для того, чтобы их нарушать. :shuffle:

Так что... предпочтение мужчинами женской логики в конце концов истолковывающих три закона для роботов в том смысле, что для блага одной части человечества необходимо истребить другую его часть ...то есть нас, с Тобой- Брат!) - может привести действительно к апокалиптическим последствиям! :weep: Вот тогда нам- ХАНА! :) :) :)

..................................................................

Твердая и последовательная гуманистическая логика всегда, как известно, заканчивается тоталитаризмом. Впрочем, с другой стороны, как заметил еще Сент-Экзюпери, «логика приводит нас туда, где мы назначим ей свидание». В прочем, это уже ветвление тем...

В прочем, как на счет звания СпецКора из Баэр- Шева? Есть вакантная должность! Пока на совершенно альтруистических началах. Пока нас не признает www.google.com :) :up:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2007, 13:12 
Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все
человеческие чувства и качества.

Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: - А давайте играть в прятки!? ИНТРИГА приподняла бровь: - Прятки? Что это за игра?? И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит - закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что, в конце концов ее всегда находят. ГОРДОСТЬ сказала, что это
совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало). А
ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три...- начало счет СУМАСШЕСТВИЕ. Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшим камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей: Кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ. Расщелина дерева - так, это для СТРАХА. Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ. Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ! И оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню где она спряталась, да это и не важно. Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.

- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как дрожит вулкан. Затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться. Итак, все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана). Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли... СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем. И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки, ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2007, 13:55 
Приозерец

Может боян, но я раньше не видел.

История одной любви

9 класс

Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди. Она была для меня так называемым “лучшим другом”.
Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей. Она сказала “спасибо”, и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

10 класс

Телефонный звонок. На другом конце провода - она. Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала “спасибо”, и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

11 класс

За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику. “Мой парень заболел” - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню. У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как “лучшие друзья”. Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Затем она сказала - “я замечательно провела с тобой время, спасибо!”, и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Выпускной день

Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - “ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!”, и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Несколько лет спустя

Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала “Да” и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - “Ты пришел!!! Спасибо!”, и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

…………………………………………………………………………

Похороны

Годы пролетели. Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.
Вот что там было написано:
Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.
Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!!

Для счастья одному из них всего лишь надо было сказать три слова…

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2007, 16:07 
Приозерец

Вот и мне вспомнилось несколько строк о любви.Пушкин. Из раннего.

- И сжалось сердце сладкой болью
Струится локон на плечё
Я вам пишу..Чего же боле?
- Ржу нимагу.Пешы исчё!
:laugh:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2007, 18:42 
Домашнее задание:
http://lyceum6.tltsu.ru/ideal/love.html

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

Цитата:
Я вам пишу..Чего же боле?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2007, 22:22 
Модератор

Блок Михаил писал(а):
- Ржу нимагу.Пешы исчё![/b] :laugh:

Михаил, учи стишок, летом приедем, проверим. :)
Если что, взятку форшмаком не возьмем, на второй год оставим. :-o

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2007, 22:33 
Модератор

Сегодня 50 лет фильму "Весна на Заречной улице".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2007, 22:37 
Модератор

Агрест Виталий писал(а):
Сегодня 50 лет фильму "Весна на Заречной улице".

Как отметим? :-o
Виталий, мы тебя в пьесах обыскались, никак шлем и драгоценности на памятник вручить не можем. 8)

Заголовок сообщения: приозерск
СообщениеДобавлено: 07 фев 2007, 22:40 
Модератор

Я после поездки сам себя не найду.Столько работы накидали!Мотаюсь по органам власти(не зря они сами себя органами называют,не уточняя какими).Ищу любви,а получаю одни страдания.

Заголовок сообщения: Re: приозерск
СообщениеДобавлено: 07 фев 2007, 23:17 
Модератор

Агрест Виталий писал(а):
Я после поездки сам себя не найду.Столько работы накидали!Мотаюсь по органам власти(не зря они сами себя органами называют,не уточняя какими).Ищу любви,а получаю одни страдания.

И мы не уточняем, а чего это ты после командировки на Кавказ любовь потерял? :shuffle:

Заголовок сообщения: приозерск
СообщениеДобавлено: 07 фев 2007, 23:28 
Модератор

Только у органов власти,у других,надеюсь, все в порядке.

Заголовок сообщения: Re: приозерск
СообщениеДобавлено: 07 фев 2007, 23:50 
Модератор

Агрест Виталий писал(а):
Только у органов власти,у других,надеюсь, все в порядке.

Ну, Виталий, нашел у кого любви искать, вот и получаешь страдания... :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2007, 02:46 
Валдас Курляндский
А Вы оказывается обидчивы :-o

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2007, 06:55 
В какой то степени... да. :shuffle: Но... Вичка! Я не хотел Тебя обидеть! :shuffle: Если я это сделал- я должен извиниться! :beer: Здесь какое то недоразумение... :? Смотри почту! :up:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2007, 10:24 
Модератор

Вика, твой рассказ просто шедевр :up:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2007, 14:31 
Приозерец

-------------------------------------------------------------------------------------
ФСЁ!!! ПАШЁЛ УЧИТЬ АЛБАНСКИЙ!!!

-------------------------------------------------------------------------------------

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2007, 20:37 
Жаль

Вадим Цыганов

Жаль, что очень быстро вянут розы.
Жаль, что в небе тают наши звезды…
Жаль.
А он любил её, носил он на руках.
Он ей писал свои стихи на облаках.
И облака летели с севера на юг,
Она читала эти письма всем вокруг…
Жаль.
Она читала эти письма на лету,
Холодным звездам и цветам в ночном саду.
А время шло и звезды падали в садах,
А время шло, и розы вяли на глазах.
Жаль, что все не вечно в этом мире…
Жаль.
И мы когда-то так любили,
Жаль.
А он любил, а он хотел с ней вечно быть,
Писать стихи и розы алые дарить.
Но облака поплыли с юга на восток
И выпал снег, разлуки долгой выпал срок…
Жаль.
Он ей кричал стихи, прощаясь, на лету,
И розы алые горели на снегу,
И грешный мир, качаясь тихо, мимо плыл.
Не досказал, не докричал, не долюбил…
Жаль.
Мы понимаем очень поздно,
Жаль, что не вернуть на небо звезды.
Жаль.
Но есть любовь, но есть стихи, но есть цветы,
Но есть слова необычайной красоты…
И облака летят над миром вновь и вновь…
Он пишет с неба ей про вечную любовь.
Он пишет ей и будет вечно ей писать,
И будет ждать ее, как прежде, будет ждать…
И может быть, когда-то встретятся они,
Как облака, на самом краешке земли.

http://www.tsiganova.ru/index.html
http://www.tsiganova.ru/mp3_r.html

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2007, 21:13 
Приозерец

:hi:

жил с 1969-1995г
полтяк 86г выпуск

Последний раз редактировалось кашпаров дмитрий в. 10 фев 2007, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2007, 21:26 
Приозерец

:hi:

Последний раз редактировалось Дмитрий Кашпаров 10 фев 2007, 12:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2007, 21:33 
Модератор

Димка, ты что, все у тебя будет хорошо, ты только поверь в самого себя! Мы все тебя любим!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]